Банк ЗЕНИТ запустил продажу нового инвестиционного продукта

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил продажу полисов страхования жизни «Деньги в резерве». Клиенты могут оформить договор на срок 3 года или 5 лет и получить гарантированный доход 21% или 38% соответственно в конце срока действия программы.

По условиям, клиенту необходимо внести единовременно от 200 тыс. рублей, далее ежегодно от 10% от первоначальной суммы, но не менее 75 тыс. рублей. Помимо основного дохода, продукт «Деньги в резерве» позволяет получать ежегодный кешбэк от каждой взноса 9% или 14% в зависимости от срока программы. Для продукта сроком на 5 лет доступен социальный налоговый вычет в размере 13%, но не более 15,6 тыс. руб.

Оформить полис можно клиенту в возрасте от 18 до 65 лет. Денежные средства не подлежат разделу при имущественных спорах. Кроме того, доступна возможность адресной передачи капитала близкому человеку. Также по условиям продукта в течении 6 месяцев клиенты могут воспользоваться услугами добровольного медицинского обслуживания в размере 2% от суммы единовременного взноса.

Продукт «Деньги в резерве» можно оформить любом офисе Банка ЗЕНИТ Для этого нужен только паспорт, сама процедура оформления займет всего несколько минут. Подробные условия и процентные ставки размещены на сайте банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях