СЕВЕРГАЗБАНК получил «Золотого Меркурия» за программы кредитования малого и среднего бизнеса

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНКУ вручена почетная награда в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В преддверии Дня предпринимателя банк был признан победителем в номинации «За развитие скоринговых программ для бизнеса» на конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства – 2023».

Жюри конкурса высоко оценило скоринговые кредитные программы СЕВЕРГАЗБАНКА, которые позволяют клиентам получить кредитование за максимально быстрое время с минимальным пакетом документов и без залога. Наиболее оперативные решения СЕВЕРГАЗБАНКА представлены в линейке «С-программ» (С – скорость) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, пользующихся расчетно-кассовым обслуживанием банка. По «С-программам» можно привлечь финансирование на пополнение оборотного капитала предприятия или на инвестиционные цели.

Также популярностью у клиентов пользуются экспресс-кредиты в рамках выполнения государственных и коммерческих контрактов, заключенных в соответствии с Федеральными законами №-44, № 223-ФЗ и № 185-ФЗ.

Также значимой для банка программой является экспресс-лизинг для лизинговых компаний – с помощью этого продукта доступно финансирование на приобретение транспортных средств, спецтехники и оборудования.

«Наш банк получает “Золотого Меркурия” за кредитные программы для малого и среднего предпринимательства второй год подряд. Это очень важно для нас, поскольку именно в сложные периоды малые и средние предприятия особенно нуждаются в поддержке. И они же обеспечивают занятость огромного количества наших сограждан. То есть поддерживая малый и средний бизнес, СЕВЕРГАЗБАНК оказывает поддержку значительной части населения», — говорит Председатель Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Денис Лукичев.

«Победа в конкурсе позволяет предприятиям заявить о себе на общероссийском уровне, получить признание и доверие в предпринимательском сообществе», — отмечают в Торгово-промышленной палате РФ, которая является учредителем «Золотого Меркурия».

О «Золотом Меркурии»
Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Проект ориентирован на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса, а также представителей банковского сектора. Проведение конкурса на соискание премии дает возможность увидеть лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия в обществе.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях