СЕВЕРГАЗБАНК открывает спецсчета по госконтрактам

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК начал работу по открытию и ведению отдельных счетов, предназначенных для банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ или оказание услуг для обеспечения государственных нужд.

Для проведения расчетов по выигранным госконтрактам предпринимателю необходимо иметь специальный отдельный счет, и СЕВЕРГАЗБАНК со своей стороны обеспечит сопровождение в форме мониторинга расчетов. Банковское сопровождение заключается в мониторинге расчетов и доведения результатов мониторинга до заказчика, что требуется законодательством.

Обслуживание участников закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ является одним из приоритетных направлений деятельности СЕВЕРГАЗБАНКА. Возможность открытия специального счёта для компаний малого и среднего бизнеса сделает сотрудничество более удобным. Теперь предприятия могут не только оформить гарантию для участия в аукционе, получить кредит на исполнение контракта, но и открыть спецсчет для расчетов по контракту.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях