СЕВЕРГАЗБАНК награжден за формирование социально-ответственного бизнеса

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК признан лауреатом премии «Серебряный меркурий» в Вологодской области. Организацию наградили «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса». Церемония вручения почетных званий прошла в Вологде в присутствии депутатов Государственной Думы и местного Законодательного собрания.

По словам представителей вологодской Торгово-промышленной палаты, «Серебряный Меркурий» – это региональный знак качества, который гарантирует, что его обладатель – настоящий профессионал и надежный деловой партер в бизнесе. Конкурс проводился среди сотни предприятий малого и среднего бизнеса в 40 номинациях, одна из которых посвящена социально-ответственному предпринимательству.

СЕВЕРГАЗБАНК ежегодно оказывает поддержку десяткам различных социальных проектов. На конкурсе банк представил комплексную практику, некоторые направления которой успешно реализуются на протяжении десяти лет. Так, банк является одним из главных спонсоров фестиваля «Блюз на веранде», который давно стал знаковым музыкальным событием для жителей региона.

Огромное внимания организация уделяет и детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. В канун Нового года сотрудники банка вручают подарки воспитанникам детских домов и юным пациентам медицинских учреждений. А десять ребят-студентов из многодетных семей и других социальных категорий получают от банка дополнительную стипендию.

Еще один проект — детско-юношеские соревнования по биатлону на Кубок Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКА. Ежегодно в них принимают участие более сотни ребят, причем, не только жители Вологодчины, но и соседних регионов. Праздник спорта собирает множество зрителей, а также становится площадкой для знакомства со звездами спорта. Гостями состязаний не раз становились олимпийские чемпионы.

1.png

На фото:

Заместитель губернатора Вологодской области, Начальник департамента финансов
региона, депутат Госдумы Валентина Артамонова;
Замначальника отдела по работе с корпоративными клиентами ВРД СЕВЕРГАЗБАНКА Ольга Фалевская

2.png

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях