Весенний Кубок Евразии по аргентинскому танго состоялся в Перми при партнерской поддержке Фора-Банка

Новости Фора-Банка

30.05.2023

С 19 по 21 мая в Перми собрались лучшие тангерос для участия в чемпионате Евразии по аргентинскому танго! Чемпионат — уникальное время для развития танцевальных навыков, общения, проведения милонг, обучений, мастер-классов.

Более 80 пар представили свои номера в 37 номинациях в Частной филармонии «Триумф» 21 мая на отчетном концерте-чемпионате.



Пары традиционно выступали в двух категориях. Салонное танго представляет собой классический стиль, для которого характерны медленные и размеренные движения, включающие все основные шаги и фигуры танца. Сценическое танго — это заранее подготовленный зрелищный номер с акробатическими движениями.

Судейскую панель представляли мировые звёзды аргентинского танго и известные профессиональные судьи и танцоры: Себастьян Боливар и Синтия Паласиос, Рауль Сантана и Дана Сакимова, Николас Кредедио, Мария Маринова.



Кубок и специальный приз в категории "Сеньоры", учрежденный Фора-Банком, чемпионам вручил Алексей Широков начальник отдела развития банковского бизнеса. Победителями в этой номинации стали Калашникова Галина и Новокшонов Владимир.

"Поздравляем с победой! Пусть всегда будет много сил и энергии, которая выплеснется в танце и подарит невероятные эмоции. Двигайтесь, чувствуйте, оттачивайте мастерство и получайте уйму удовольствия! Выигрывайте еще! Выигрываем вместе!" — поздравил пару Алексей Широков.



С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.?

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):?

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).?

Telegram: forabank_bot?

VK: ссылка?

Viber: ссылка?

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях