Готовим детей к лету

Новости Енисейского

Официально детские каникулы начнутся на следующей неделе, но уже сегодня последний учебный день. Нужно успеть подготовить детей к лету, а если вы хотите быть родителем, который все успевает, еще и подготовиться к новому учебному году.  

Первое. Если у ребенка еще нет своей детской карты, получите ее. А если есть, пусть будет вторая - нашей например, выгодно оплачивать покупки в зоомагазинах и кафе. Кэшбэк падает не на ваш счет, а на карту ребенка. Вторая карта может потребоваться, если например “мам, я опять потерял карту” или возникли сложности с переводом денег в другом банке. К концу лета определится фаворит и у ребенка будет своя карта-любимчик. Детская карта пригодится и вам - делегируйте часть покупок своим детям - желание оставить сдачу себе будет стимулировать искать самые выгодные магазины.

Второе. Оформляем страховки (если еще не оформили). Минимальный набор для современного ребенка это “Антиклещ”, “Страхование здоровья и жизни” (да, для спортсменов тоже распространятся) и страхование карты - здесь одна страховка покрывает риски сразу по нескольким вашим картам. У нас все страховки по выгодной стоимости, если детей несколько - получится неплохо сэкономить. 

Третье. Подумаете о себе и семейном бюджете, который может не выдержать всех трат. Получите кредитную карту с беспроцентным периодом до 360 дней. Вернете раньше, отлично. Как только вернете платеж, у вас еще 360 дней впереди. С такой картой удобно планировать далеко вперед. 

Да, каждый беспроцентный период до 360 дней, который распространяется не только на покупки, но и на снятие наличных. Да, можно снять всю сумму, но лучше оплачивать картой покупки - так выгоднее плюс кэшбэк получите, а история покупок сохранится в приложении. А еще единая ставка для покупок и снятия наличных.

Четвертое. Начинаем копить на подготовку к следующему учебному году и оплату обучения в вузе. Главное здесь начать, а если ребенок поступит на бюджет, станет предпринимателем в 18 - накопленные деньги в любом случае лишними не будут. Кредит на обучение - один из самых популярных среди наших клиентов. Осенью родители беруту кредит и в течение учебного года вносят оплату. Мы предлагаем начать вносить часть оплаты уже сегодня, себе же на счет. 

Копите деньги, получаете дополнительный доход каждый месяц за счет капитализации и точно знаете, ребенок без образования не останется. 

Что предлагаем мы?

Для части накоплений используйте вклад. Если ни разу не было вклада в нашем банке, дадим повышенную ставку. Дополнительно ставку можно повысить подключив подписку или открыв вклад в одном из наших северных отделений. Да, если вы будете в Хатанге или в Игарке, то получите специальную ставку, а если уже обслуживаетесь в них - ставку повы сим автоматически.  

Металлический счет. Он идеально подходит для длительных накоплений и защиты денег от инфляции - золото и серебро всегда в цене. Металлический счет открывается так же как и обычный, пополняется в мобильном банке. Если металл резко начнет дорожать, можно продать и заработать.

Переходите в наш банк всей семьей. Сэкономите на комиссиях - ведь у нас переводы внутри банка бесплатно.

Знаем, что многие хотят получать зарплату в нашем банке, но сдерживают другие обязательства. Оставьте заявку, расскажем как рефинансировать кредиты по сниженной ставке или расскажем, как перевести в наш банк часть зарплаты. 

В следующей статье расскажем на цифрах сколько нужно на обучение, как правильно и по сколько откладывать, чтобы и накопить нужную сумму, и не сокращать до минимума ваш сегодняшний бюджет. 

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях