Первоуральскбанк в финале ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2023»

Новости Первоуральскбанка

24 мая 2023 года в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялся финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2023».

По итогам конкурса Первоуральскбанк получил награду в номинации «За новые технологии и банковские традиции» в рамках специальной номинации федерального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий».

Всего было подано 33 заявки от федеральных и региональных банков, представивших более 150 различных программ для малого и среднего бизнеса: от классических банковских услуг до продуктов, связанных с экосистемой поддержки и развития предпринимательства.

Первоуральскбанк презентовал два продукта - «Банковский лизинг» и специальный льготный тариф по расчетному обслуживанию «Лизинг+» для поставщиков и лизингополучателей.

Вице-президент по социально-значимым услугам бизнесу АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» Елена Бородина в своем выступлении рассказала о преимуществах лизинга с баланса банка перед кредитованием и ответила на вопросы аудитории.

«Предприниматель, выбирая лизинг от Первоуральскбанка, получает эксклюзивное решение, сочетающее в себе всё лучшее от лизинга, кредитования, банковского обслуживания и принципов ESG. В списке наших лизинговых продуктов есть те, которые никто другой не финансирует». Сегодня Первоуральскбанк предлагает клиентам и партнерам эффективные инструменты для развития бизнеса на всей территории России.

Данное мероприятие стало важной площадкой для презентации актуальных банковских программ в поддержку малого и среднего бизнеса, на котором предприниматели первыми узнают о специальных предложениях федеральных и региональных банков России. Это дает возможность выбрать тот или иной банк в качестве потенциального партнера для развития бизнеса..

Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» проводится уже в восьмой раз в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» при участии Центрального Банка, Минэкономразвития, государственной корпорации развития вэб.рф, АО "Корпорация "МСП", а также Ассоциации банков России.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях