Филиалы Фора-Банка юга России в восьмой раз провели турслёт в Адыгее

Новости Фора-Банка

24.05.2023

На горном курорте Лаго-Наки, поселок Гузерипль, Республика Адыгея прошел восьмой туристический слёт Ростовского и Ставропольского филиалов Фора-Банка. В мероприятии принимали участие сотрудники из городов: Ростов-на-Дону, Армавир, Сочи, Адлер, Краснодар, Ставрополь, а также участвовали представители московского головного офиса.?

Турслет Адыгея

По сложившейся традиции, турслёт проводится весной. С каждым годом он становится масштабнее. В восьмой раз в нём поучаствовало более 70 сотрудников банка, в том числе управляющий Калужским филиалом Вячеслав Агеев, управляющий Ярославским филиалом  Сергей Талов, управляющий Пермским филиалом Василий Шилов.

Турслет Адыгея

Адыгея радушно приняла своих гостей. Порадовала солнечной погодой и дала возможность насладиться горным воздухом, захватывающими видами и живописной природой. Сборная команда, в которую вошли сотрудники из разных городов, совершила сплав на рафте по реке Белой.

Турслет Адыгея

Как подчеркнул Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко: «Эта замечательная традиция — собираться вместе — существует уже несколько лет и помогает взглянуть друг на друга с новой стороны, объединяет, делает дружнее и сильнее!». Он тепло поприветствовал всех собравшихся, поблагодарил за проделанную работу дружный коллектив и зарядил всех отличным настроением.

Турслет Адыгея

В целом, праздник получился очень тёплым. Царила непринуждённая, доброжелательная и даже семейная атмосфера. Кавер-группа French исполнила зажигательные хиты 90-х. А приглашённый диджей предоставил сотрудникам банка возможность посоревноваться в знании песен в игре «Угадай мелодию».

В завершение мероприятия небо озарилось россыпями салюта. Адыгея, спасибо за тёплый приём! Мы обязательно вернёмся в следующем году, ведь традиции нарушать нельзя.

Выигрываем вместе!



С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.?

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):?

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).?

Telegram: forabank_bot?

VK: ссылка?

Viber: ссылка?

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях