Фора-Банк пригласил мировых знаменитостей танго в Пермь

Новости Фора-Банка

11.05.2023

4 мая в Частной филармонии «Триумф» в Перми состоялся концерт одного из знаковых танго оркестров современности «HYPERION» с великолепным вокалистом Federico Pierro. Под аккомпанемент оркестра в этот вечер блистали ученики и преподаватели школы Dance Life.

            За 30 лет своего существования «HYPERION» выпустил 11 студийных альбомов и принял участие в более, чем 1500 различных танго-мероприятиях в разных уголках Европы, Америки и Азии. Теперь и пермский зритель познакомился с творчеством одних из лучших музыкантов мира.

Танго

Этот праздник танго в Перми стал возможен благодаря поддержке Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми. Более 300 гостей вечера, предпринимателей, руководителей предприятий, любителей танго и живой музыки, наслаждались виртуозной игрой, потрясающим вокалом и невероятной энергетикой.

Танго

Благодарим за подаренные эмоции Bruno Fiorentini (флейта), Nicolas Maceratesi (банденеон), Marina Kiseleva (фортепиано), Melody Quinteros (скрипка), Gleb Izotov (контрабас) и, конечно, харизматичного Federico Pierro!


            «Отдельно хотим выразить восторг и восхищение нашим ученикам и преподавателям, украсившим концерт завораживающим танцем – Светлане Артёмовой, Марии Беловой, Ксении Смильгевич, Марине Косовских, Екатерине Новиковой, Дмитрию Лиферову, Ивану Горбаневу и нашим друзьям из Екатеринбурга Илье Лигостаеву и Татьяне Берензафт. Для многих танцоров, особенно начинающих, выступать на сцене со всемирно известными музыкантами – это мечта и вчера она стала реальностью! Мы счастливы исполнять желания и делиться с вами красотой музыки и танца!» – поделилась эмоциями директор школы танцев «Dance Life» Алена Писарева.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты Единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot
VK: ссылка
Viber: ссылка
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях