Руководитель блока корпоративного бизнеса банковской группы ТКБ Татьяна Сатина награждена премией «Лидер года»

Новости Инвестторгбанка

Татьяна Сатина — руководитель Блока корпоративного бизнеса банковской группы ТКБ стала победителем Международной премии в области создания сильных команд Team Awards в номинации «Лидер года», категория «Финансы».

Премия Team Awards проводится в России с 2021 года и стала значимым событием для компаний. Присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд. Победителей определяет экспертный совет, в состав которого входят более 30 представителей крупнейших компаний — лидеров российского рынка.

По условиям премии в номинации «Лидер года» побеждает руководитель компании или проекта, которому удалось собрать и объединить коллектив, замотивировать и вдохновить команду, продемонстрировать наибольшую эффективность и достичь поставленной цели.

Татьяна Сатина возглавила блок корпоративного бизнеса банковской группы ТКБ в конце 2017 года. Под руководством Татьяны создан единый центр управления всеми клиентскими подразделениями банка, включая филиальную сеть по работе с юрлицами, центр координации всех процессов и развития продуктов корпоративного блока. Осуществлен переход всех сотрудников корпоративного блока на прозрачные KPI, построено единое информационное поле, также более активным стало участие экспертов банковской группы в конференциях и бизнес-мероприятиях, внедрены актуальные диджитал-инструменты для комфортного обслуживания клиентов.

Блок корпоративного бизнеса существенно увеличил кросс-доходы и другие финансовые показатели. Несмотря на включение группы в санкционный SDN-лист, команда корпоративного блока смогла оперативно отреагировать на меняющиеся условия рынка, предложив своевременные меры поддержки клиентов, что позволило не только удержать действующих клиентов, но и привлечь новых.

Сегодня численность команды корпоративного блока — более 140 сотрудников, включая 7 руководителей и 70 управляющих отделениями банковской группы. В команде созданы комфортные условия для роста сотрудников, а стандарты взаимодействия, принятые в команде, обеспечивают честное и справедливое отношение как к клиентам и партнерам банка, так и между коллегами.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях