Инвестторгбанк предлагает новый вклад «На взлет» с доходностью до 11% годовых

Новости ТрансКапиталБанка

Инвестторгбанк (банковская группа ТКБ) предлагает разместить денежные средства в рублях на новый депозит На взлет с максимальной доходностью до 11% годовых.

Срок вклада — 400 дней разделен на 4 процентных периода: в период с 1 по 120 день размещения средств доходность составит 7%, с 121 по 220 день — 8% годовых, с 221 по 310 день — 9% годовых и с 311 по 400 день размещения действует максимальная ставка по вкладу — 11% годовых. Минимальная сумма депозита — 100 000 рублей, дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока, досрочное востребование вклада по ставке 0,01% годовых.

Также новые клиенты Инвестторгбанка могут открыть накопительный счет ИТБ.Приветственный с повышенной ставкой. Максимальная ставка 9,5% годовых действует при размещении средств до 1 млн рублей на первые 2 месяца, далее — базовая ставка 7% годовых.
Важным преимуществом накопительного счета является не только повышенная доходность, но и порядок начисления процентов — на ежедневный остаток денежных средств. Выплата процентов происходит ежемесячно. Пополнить или снять средства возможно в любое время и в любой необходимой сумме — без ограничений. Максимальная сумма — 10 000 000 рублей. Срок счета неограничен.

Предложение действительно для клиентов, не имеющих действующих депозитных продуктов в банках группы ТКБ – банке ТКБ и Инвестторгбанке. Оформить новые депозитные продукты можно в любом отделении Инвестторгбанка.

Узнать более подробную информацию о продуктах, рассчитать доход на депозитном калькуляторе можно на сайте банка

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях