Абсолют Банк отменил плату за ведение счета для новых корпоративных клиентов

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк к своему 30-летнему юбилею продолжает дарить клиентам приятные бонусы. С 21 апреля 2023 года стартует акция "Бесплатное ведение счета" для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, занимающихся частной практикой. Воспользоваться предложением могут новые клиенты банка, открывшие счет в период действия специального предложения по тарифному плану "Базовый".

Плата за ведение счета по условиям акции не  будет взимать  четыре месяца:  три месяца бесплатного обслуживания в рамках специального предложения и месяц открытия счета, за который плата не предусмотрена в соответствии с действующими тарифами.  Далее обслуживание счета производится в рамках стандартных условий.

К акции может быть подключен только один счет в российских рублях. Обязательным условием участия является подключение и передача клиентом в банк платежных поручений через систему Интернет–Банк iBank. Акция продлится до 19 мая 2023 года.

Абсолют Банк предоставляет корпоративным клиентам широкий набор сервисов и услуг по расчетно-кассовому обслуживанию с возможностью дистанционного управления и электронного обслуживания с использованием ЭЦП и облачных технологий. Клиентам доступен  удобный и безопасный канал дистанционного банковского обслуживания - Интернет-Банк IBank. С помощью IBank клиенты могут осуществлять расчеты, заключать договоры на открытие депозитов, корпоративных карт и других продуктов. 

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях