Банковская группа ТКБ запустила программу рефинансирования под залог недвижимости

Новости Инвестторгбанка

Банковская группа ТКБ — банки ТКБ и Инвестторгбанк, предлагает оформить ипотечный кредит на рефинансирование любых займов по привлекательной ставке — от 10% годовых.

По условиям новой программы Рефинансирование кредит предоставляется под залог имеющейся у клиентанедвижимости. Максимальная сумма кредита может составлять до 85% от стоимости залога, без ограничений по сумме кредита, срок кредитования — от 10 до 25 лет. В качестве залога может выступать любой вид недвижимости — квартира, апартаменты, таунхаус, жилой дом с земельным участком, комната, нежилая недвижимость, права требования по ДДУ на недвижимость.

Воспользоваться новой кредитной программой могут физические лица — работники по найму, собственники бизнеса, ИП, самозанятые.

С помощью нового продукта можно рефинансировать любые виды кредитов, выданные другими банками — ипотека, автокредиты, потребительские кредиты, кредитные карты — до 6 кредитных обязательств. Это могут быть и несколько кредитов в разных банках, за счет объединения которых клиент сможет снизить ежемесячную нагрузку. Кроме того, в рамках одного кредита клиенты могут получить, помимо целей рефинансирования, дополнительную сумму на любые цели — до 10 млн рублей.

Среди преимущества новой программы рефинансирования можно также выделить — погашение любых кредитов в любом сочетании (можно без ипотеки), дополнительное снижение процентной ставки на весь срок кредита, предоставление скидки при подтверждении дохода через портал Госуслуги.ру.

Ознакомиться с более подробными условиями программы и подать заявку на рефинансирование можно в отделениях или на сайтебанка ТКБ и Инвестторгбанка.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях