Держателям карт МИР Фора-Банка доступна бесконтактная оплата с помощью смартфона

Новости Фора-Банка

12.04.2023

12 апреля Фора-Банк подключил Mir Pay – сервис бесконтактной оплаты телефоном платежной системы «Мир». Теперь пластиковую карту можно не носить с собой, достаточно установить приложение на смартфон и привязать к нему карту. Привязать можно только карты платежной системы МИР.

Приложение Mir Pay работает на смартфонах с ОС Android версии 7.0 и выше с функцией NFC и доступно для скачивания в магазинах Google Play, AppGallery и RuStore. После того, как приложение загрузится на телефон, потребуется отсканировать карту или ввести ее реквизиты вручную. Приложение попросит согласиться с правилами пользования, далее карту нужно активировать через банк – ввести код из пуш или СМС уведомления от банка.

Оплачивать покупки с приложением Mir Pay можно через любые терминалы, которые принимают бесконтактные карты МИР. Для этого нужно разблокировать телефон либо войти в приложение и, выбрав нужную карту, поднести устройство к терминалу оплаты. При успешной оплате, на экране телефона появится зеленая галочка. В случае ошибки – красный знак и телефон завибрирует.

Реквизиты карты не хранятся в смартфоне и не раскрываются при совершении платежей, поэтому операции с использованием сервиса Mir Pay полностью безопасны.

При оплате Mir Pay сохраняется кешбэк и все бонусы доступные по картам МИР Фора-Банка. Узнать подробнее о новой возможности оплаты можно на сайте.

Если у вас еще нет карты МИР, вы можете оформить карту МИР «Все включено» заполнив онлайн-заявку на сайте, в мобильном приложении (доставка бесплатно) или в офисе банка. Если карта необходима срочно, то в офисе Фора-Банка можно получить бесплатную карту МИР «МИГ» мгновенного выпуска. А для клиентов пенсионного возраста действует предложение по оформлению карты «МИР Пенсионная».

Кешбэк по картам Фора-Банка до 40%, до 10 000 ? в месяц . По версии аналитического сервиса «Выберу.ру» карта МИР «Всё включено» Фора-Банка вошла в 10-ку лучших предложений на российском рынке 2022 года, а с сервисом Mir Pay оплачивать покупки станет еще удобнее.

Выигрываем вместе!


Контакты единого информационно-консультационного

центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях