Банк «Союз» запускает юбилейный вклад «Тридцать»

Новости Союза

В преддверии 30-летнего юбилея Банк «Союз» рад объявить своим клиентам о запуске специального вклада «Тридцать», приуроченного ко дню рождения банка.

Максимальная ставка по вкладу может составить 8,9% годовых в зависимости от срока и суммы вклада. Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей РФ.

Общая сумма вклада не ограничена, однако пополнение и снятие условиями депозита не предусмотрено.

Каждый клиент также в праве выбрать порядок получения процентов. Процентный доход может причисляться к сумме вклада (капитализация), может начисляться на счет вклада «До востребования» клиента в Банке «Союз», может начисляться на текущий счет клиента в банке, а также на счет банковской карты клиента в Банке «Союз».

Обращаем внимание, что вклад можно открыть только в офисах банка. Вклад доступен, только если предыдущие 90 дней у вас не было вкладов в нашем банке и на сегодняшний день нет текущих открытых вкладов.

Если вы являетесь участником программы лояльности «Ингосстрах Бонус», то открытие вклада «Тридцать» позволит вам получать дополнительные ингорубли.

Условия начисления ингорублей:

  •     0,5% годовых от суммы вкладов до 1 000 000 ? при покупках по карте от 30 000 до 75 000 ? в месяц;

  •     1% годовых от суммы вкладов до 2 000 000 ? при покупках по карте от 75 000 ? в месяц.

  •     1 ингорубль – это 1 ? на покупки у партнеров «Ингосстрах Бонус». Ингорубли начисляются в течение следующего месяца после выполнения условия о сумме покупок по карте.

С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях