Первый проданный в Оренбурге «Москвич 3» застрахован по каско в «Росгосстрахе»

Новости Открытия

Филиал компании «Росгосстраха» в Оренбургской области заключил договор добровольного автострахования с владельцем первого проданного в регионе автомобиля «Москвич 3». Полис каско был приобретен жителем областного центра в салоне при покупке автомобиля, сборка которого в конце прошлого года стартовала в Москве на мощностях завода, ранее принадлежавшего Renault.

Заключенный договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон, а также ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и т.п.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила более 2,025 млн рублей. Помимо договора каско клиент предусмотрительно оформил и полис GAP-страхования (Guaranteed Asset Protection). Это дает ему возможность сохранить полную первоначальную стоимость транспортного средства на протяжении всего срока действия договора, без учета естественных амортизационных потерь в ходе эксплуатации.

«В какой-то степени даже символично, что покупатель первого «Москвича 3» в Оренбурге доверил страховую защиту своего нового автомобиля именно нашей компании, — говорит директор Оренбургского филиала «Росгосстраха» Анна Соколова. — «Росгосстрах» остается самой народной страховой компанией страны, работая с самыми массовыми видами страхования — моторным и жилищным. Полагаю, что новый «Москвич» по мере расширения его производства наверняка будет претендовать на право быть одним из самых популярных автомобилей среди россиян в своем сегменте. Расчет продуктов страхования для машин этой возрожденной марки наши специалисты делали еще до старта производства и продаж. Уверена, что мы сможем и в дальнейшем предлагать владельцам «Москвичей», в том числе и оснащенных электродвигателями, конкурентоспособные по цене и объему покрытия полисы каско».

За первые месяцы продаж «Москвича 3» помимо автомобилиста из Оренбургской области страховой защитой от «Росгосстраха» для своих новых машин этой марки уже воспользовались жители Москвы и Подмосковья, Волгоградской и Нижегородской областей, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях