Юань от ББР Банка для поездок в Китай: регулярное авиасообщение возобновлено между Владивостоком и Пекином

Новости ББР Банка

После паузы в 3 года россияне вновь имеют возможность летать из Приморья в КНР. Приобрести наличную китайскую валюту по выгодному курсу предлагает ББР Банк всем, кто планирует воспользоваться открывшимися возможностями.

Первый с 2020 года пассажирский рейс в Пекин вылетел сегодня из аэропорта столицы ДФО. Планируется, что рейсы трижды в неделю будет осуществлять авиакомпания «Аврора» – два вылета во вторник и один в субботу. В минувшее воскресенье также возобновилось авиасообщение с Харбином – административным центром провинции Хэйлунцзян. Рейсы из Владивостока по этому маршруту запланированы по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Напомним, в ноябре 2022 года уже были запущены рейсы в Китай из Хабаровска.

На сегодняшний день курс продажи юаня, который предлагает ББР Банк, является одним из самых выгодных на рынке наличной валюты. Жители Владивостока, Уссурийска и Хабаровска наравне с остальными городами присутствия ББР Банка имеют возможность уже сегодня приобрести купюры в дополнительных офисах. Узнать текущие курсы и более подробную информацию вы можете здесь.
Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях