"Абсолютный максимум+ " в ТОП-10 краткосрочных вкладов

Новости Абсолют Банка

Вклад "Абсолютный максимум+" занял 8 строчку в рейтинге лучших краткосрочных рублевых вкладов в марте 2023. Исследование подготовил портал Выберу.ру. В рейтинге участвовали ТОП 50 российских банков по активам.

Аналитики портала изучили действующие условия коротких по сроку рублевых депозитов и сформировали список наиболее выгодных предложения банков — вклады с возможностью размещения небольших сумм на срок — до 90 дней. Такой вклад, по мнению авторов рейтинга, будет удобен, чтобы накопить, например, на ремонт, крупную покупку, путешествие и множество других целей, включая столь необходимую каждой семье финансовую «подушку безопасности».

Вклад "Абсолютный максимум+" без опции пополнения попал в число лучших предложений благодаря сочетанию основных преимуществ: высокая доходность, простота и удобство открытия. Процентная ставка по вкладу "Абсолютный максимум+" доходит до 9,2%. Доходность зависит от срока размещения и размера вклада. Минимальная сумма депозита - 10 тысяч рублей. Срок размещения от 31 дня до 1080. Выплата процентов - в конце срока действиядоговора. Возможно открытие через мобильное приложение или интернет-банк.

При сравнении депозитов аналитики портала учитывали следующие критерии: реальный доход по вкладу, процентная ставка, а также надежность банка и его позиции в различных рейтингах. При выборе наиболее доходного вклада сравнили не только размер ставки и его минимальную сумму, но и способ начисления процентов, включая капитализацию. Также учитывалась возможность пополнения или расходования средств вклада, условия досрочного расторжения договора и пролонгации.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях