В Банке ПТБ ставка по кредиту зависит от персонального кредитного рейтинга заемщика

Новости ПромТрансБанка

28.02.2023

Персональный кредитный рейтинг (ПКР) - это индивидуальный числовой показатель заемщика, который характеризует его как надежного и платежеспособного клиента. ПКР рассчитывается автоматически бюро кредитных историй на основании ряда переменных: количество открытых и закрытых кредитов, долговая нагрузка, просроченная задолженность и т.д.

В Банке ПТБ ставка по потребительскому кредиту зависит от ПКР заемщика:

  • при ПКР от 850 до 899 баллов ставка составит 15,9% годовых,
  • при ПКР от 900 до 949 баллов ставка составит 14,9% годовых,
  • при ПКР от 950 до 999 баллов ставка составит 13,9% годовых.

Юлия Олейниченко, директор отделения Банка ПТБ в г.Октябрьский:

«Чем выше кредитный рейтинг - тем больше шансов у человека получить кредит на выгодных условиях. Рекомендую всем жителям Республики Башкортостан проверить свой ПКР. Это можно сделать самостоятельно в сети Интернет, например, на сайте Национального бюро кредитных историй (АО «НБКИ») с использованием учетной записи на Едином портале госуслуг. Услуга абсолютно бесплатная.

В 2021 году банк стал лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана» и дипломантом Всероссийского конкурса «Лучшие товары России 2021» в номинации «Услуги для населения» за кредит на потребительские нужды с использованием персонального кредитного рейтинга.

Напомню, что в Банке ПТБ кредиты предоставляются без каких-либо дополнительных услуг. Банк не требует оплатить личное страхование, фин.защиту или оценку залога».

Подробную информацию об условиях кредитования можно узнать в отделениях банка, по телефону +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях