Абсолют Банк продлевает акцию со скидкой по ипотеке при удаленной идентификации

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк продлевает на 2023 год акцию по предоставлению скидки по ипотеке в размере 0,25% клиентам, оформившим ипотеку с открытием текущего счета через удаленную идентификацию с помощью Единой биометрической системы.

Скидка предоставляется клиентам при покупке недвижимости на вторичном рынке по программе "Готовое жилье" и оформлении страховки. С учетом скидки процентная ставка по ипотечной программе составит от 10,79%. Скидка по акции может суммироваться с другими специальными предложениями банка.

Если клиент уже сдавал биометрические данные для Единой биометрической системы, то он может открыть дистанционно счет для оформления ипотеки. Если нет, то воспользоваться бесплатной услугой по снятию биометрии можно как в офисе Абсолют Банка, так в любой точке, где предоставляется услуга.

Биометрическая идентификация - это современная и безопасная технология идентификации личности, которая позволяет провести сделку из любой точки мира, без посещения офиса банка. Абсолют Банк рассмотрит заявку на ипотеку в срок от 20 минут и сможет провести сделку в течение одного дня.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях