Банк Хлынов готов профинансировать импорт белорусской техники для кировских предпринимателей

Новости Хлынова

Председатель правления банка Хлынов Илья Прозоров принял участие в рабочем совещании с представителями Республики Беларусь.

На встрече с гостями из Гомельской области обсуждали взаимодействие наших стран и регионов, а также планы дальнейшего развития.

Основные вопросы были посвящены текущей ситуации по экспорту и импорту продукции и техники, а также решению проблем, с которыми столкнулся бизнес в условиях санкций и ограничений.

Как рассказал Илья Павлович, в текущем году для поддержки бизнеса банк Хлынов готов запустить программу льготного финансирования товаров, произведенных в Республике Беларусь. У банка есть возможность профинансировать приобретение белорусской техники и оборудования для малого и среднего предпринимательства Кировской области.

Кроме того, Илья Прозоров отметил, что не так давно банк Хлынов заключил договор с белорусским банком на выдачу валютных карт физическим лицам и предпринимателям. Это позволило сохранить возможность пользования международными платёжными сервисами и взаимоотношения с иностранными партнёрами.

Добавим, в банке Хлынов одно из приоритетных направлений – это поддержка региональных предпринимателей и налаживание прочных взаимоотношений с белорусскими коллегами. Это поможет привлечь новые инвестиции как в экономику соседнего государства, так и в экономику России и Кировской области в частности.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях