Росбанк победил сразу в двух номинациях премии “Digital Communication AWARDS-2023” – Новости от Росбанк

Новости Росбанка

Росбанк вновь стал победителем премии «Digital Communication AWARDS - 2023” и получил награды сразу в двух номинациях: «Digital-media и инструменты: интернет событие и Live Communication» и «Digital-media и инструменты: интранет/корпоративная социальная сеть». 

Экспертный совет высоко оценил вклад банка в поддержку культурных инициатив и развитие цифровой среды и digital-коммуникаций. Банк получил награду в номинации «Digital-media и инструменты: интернет событие и Live Communication» за ежегодный фестиваль цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities, который в 2022 году вышел на новый уровень развития. Организованный совместно Росбанком и VCA (v confession agency), он впервые объединил арт-объекты и городскую среду в специально созданной метавселенной. Там была проведена первая пресс-конференция, и впервые создано виртуальное отделение банка. Посетители, независимо от того, в какой точке мира они находились, могли прогуляться по городу будущего и познакомиться с современным российским искусством. Для удобства организаторы предусмотрели встроенный аудиогид по метавселенной фестиваля.

В номинации «Digital-media и инструменты: интранет/корпоративная социальная сеть» жюри присудило победу общебанковскому проекту для сотрудников «Росбанк согревает сердца: коллекция новогодних впечатлений». Он был реализован на базе корпоративной социальной сети банка (платформа «Пряники»). Благодаря насыщенной программе и креативным цифровым механикам геймификации удалось добиться рекордных показателей вовлеченности. Сотрудники из всех регионов присутствия Росбанка смогли почувствовать атмосферу наступающего праздника и проявить себя в предновогодних инициативах.

Комментирует Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка: «Отрадно, что в этом году сразу два проекта банка были отмечены наградами.  Мы видим, как расширяется аудитория фестиваля цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities, поэтому создание метавселенной, digital-города будущего стало логичным шагом, чтобы двигаться в ногу со временем и делать искусство более доступным для зрителей. Также очень приятно, что и проекты в сфере внутренних коммуникаций получают заслуженное признание, что подчеркивает стратегическое значение этого направления в деятельности компаний».

В прошлом году Росбанк также стал лауреатом премии и был отмечен в номинации «Digital – Media&Инструменты» за интерактивный контент фестиваля Rosbank Future Cities.

_________________

Digital Communications AWARDS присуждается с 2013 года. Учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В этом году за звание лучших соревновались 45 компаний в более чем 153 номинациях.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях