Кредитование предпринимателей в Банке ПТБ: быстро и выгодно

Новости ПромТрансБанка

16.02.2023

Банк ПТБ предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан услуги по кредитованию. Это отличное решение для предпринимателей, которые ищут быстрый и эффективный способ получения денег для пополнения оборотных средств, на инвестиционные цели, а также для рефинансирования задолженности по другим кредитам в любых банках.

Марсель Ибрагимов, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса: 

«Банковский кредит позволяет предпринимателям получить финансовую подпитку без необходимости привлечения более дорогих средств, например, частных инвесторов. Доступность финансирования достигается государственным субсидированием процентной ставки. То есть кредитование в Банке ПТБ осуществляется на льготных условиях с господдержкой согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 №1764. Условия максимально лояльные: процентная ставка от 10,25% годовых, сумма кредита от 400 000 рублей, срок договора до 10 лет. Отделения банка расположены практически во всех городах республики. Банк региональный, поэтому решения по кредитным заявкам принимаются очень оперативно, без проволочек».

По всем вопросам, связанным с получением льготных кредитов, можно проконсультироваться в отделениях ПТБ и по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях