Абсолют Банк подключил сервис ГИС ГМП в интернет-банке для корпоративных клиентов

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк запустил новый сервис "Данные о начислениях с использованием сервиса государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах" (ГИС ГМП). С его помощью корпоративные клиенты могут через систему «iBank для Бизнеса» получать информацию о штрафах, пошлинах, налогах и других платежах в бюджет и оплачивать их.

Информация о выставленных платежах за государственные и муниципальные услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступна в личном кабинете интернет-банка в разделе "Начисления". При этом клиент может по своему усмотрению совершить оплату начисления частично или полностью.

ГИС ГМП - централизованная система, обеспечивающая прием, учет и передачу информации между ее участниками. Сведения о начислениях в ГИС ГМП предоставляют предприятия ЖКХ, ФНС, ГИБДД, ФССП и другие ведомства. ГИС ГМП позволяет получать информацию об обязательствах перед участниками бюджетной системы Российской Федерации по принципу «единого окна».

Интернет Банк IBank Абсолют Банка - это удобный и безопасный канал дистанционного банковского обслуживания. С помощью IBank клиенты могут осуществлять расчеты, заключать договоры на открытие депозитов, корпоративных карт и других продуктов, передавать в банк документы, в том числе в рамках валютного контроля, контролировать операции и многое другое.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях