Банк Уралсиб развивает линейку банковских карт UnionPay

Новости Уралсиба

Банк Уралсиб расширил линейку банковских карт международной платежной системы UnionPay.

Помимо дебетовой карты UnionPay Benefit стали доступны к оформлению Премиальная кредитная карта UnionPay Benefit и премиальная дебетовая карта UnionPay Diamond в составе пакетов услуг Premium Light / Premium / Premium Sport / Private.

Карты UnionPay позволяют совершать покупки и снимать наличные в поездках за границей – в более чем в 150 странах мира, а также в России. Список стран, доступных для использования карты, размещен на сайте UnionPay*.

Также Банк Уралсиб снизил комиссию за снятие наличных за границей по картам UnionPay:

  • по дебетовой карте UnionPay Benefit  и UnionPay Diamond Пакета услуг Premium Light комиссия составляет 1%, но не менее 199 руб./ 3 USD/ 3 EUR/ 10 CNY;
  • по дебетовой карте UnionPay Diamond Пакетов услуг Premium / Premium Sport / Private и по Премиальной кредитной карте UnionPay Benefit комиссия отсутствует.

Более подробно о картах UnionPay, осуществлении операций с использованием карт можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

*Информацию об ограничениях/особенностях использования карты в странах из перечня можно получить по телефону 8-800-250-57-57 или в отделениях банка.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях