Вклад «Зимнее сияние» ББР Банка лидирует среди других предложений января

Новости ББР Банка

Вклад «Зимнее сияние» ББР Банка лидирует среди предложений других банков

Портал Выберу.ру провел исследование предложений банков за первую неделю 2023 года. Вкладом с наибольшей доходностью стал новогодний вклад ББР Банка.

По информации Банка России 2023 год начался со снижения среднего значение максимальных процентных ставок по вкладам в рублях в банках из топ-10. В то же время ББР Банк не меняет условия своего сезонного предложения, сохраняя для клиентов возможность вложить сбережения под ставку до 9,5% годовых.

В условиях волатильности и общей неопределенности банковские вклады остаются понятным и надежным инструментом сохранения накопленного. Важным критерием при выборе продукта является гарантия возврата средств, обеспечиваемая участием в Системе страхования вкладов. ББР банк является участником данной системы.

Привлекательность вклада «Зимнее сияние» не только в высокой ставке, но и в разнообразии сроков размещения на выбор клиента: 100, 200 или 400 дней.

Минимальная сумма для оформления данного вида вклада – 100 000 руб., пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Максимальная ставка 9,5% годовых доступна при одновременном оформлении вклада на 200 дней и договора накопительного страхования жизни от 50 000 руб.

Подробные условия вклада «Зимнее сияние» на сайте ББР Банка.

Телеграм-канал ББР Банка: ссылка

Телефон единой справочной службы: 8 800 220-40-00

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях