Волонтеры Газэнергобанка исполнили новогоднюю мечту детей из малоимущих семей

Новости Газэнергобанка

Волонтеры Газэнергобанка исполнили новогоднюю мечту детей из малоимущих семей Калужской области и вручили более 70 новогодних детских подарков на благотворительном празднике, организованном Межрегиональной благотворительной общественной организацией (МБОО) в помощь детям в трудной жизненной ситуации «Новый день».

История МБОО «Новый день» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам. На момент регистрации соучредитель и председатель правления организации Елизавета Шведова имела личный 4-хлетний волонтёрский опыт регулярного ухода за детьми-сиротами и организации волонтёрской службы в обеих калужских детских больницах.

«До Нового года совсем остается немного дней и в преддверии этого волшебного праздника все ждут волшебства. Газэнергобанк рад подарить детям немного радости и осуществить мечты тех, кому сейчас особенно нужна поддержка и внимание», - отметила Елена Жукова, председатель правления Газэнергобанка.

«В этом году многие дети малоимущих одиноких и многодетных матерей могли остаться без исполнения мечты на Новый Год. У нас небывалый поток обращений… Подопечных детей уже более 1600! Из них мы отобрали самых нуждающихся: дети мобилизованных, беженцев, малыши с инвалидностью или семьи с огромными материальными трудностями. 480 детей в Калужской области. Мы очень старались, но подарки удалось собрать только для 210. Но нашелся добрый волшебник – Газэнергобанк, который исполнил новогоднюю мечту и подарил подарки ребятам. Огромное спасибо банку, ведь каждый ребенок очень ждет чуда на Новый Год и Рождество!», - поблагодарила банк Елизавета Шведова, председатель правления МБОО «Новый день».

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях