Участвуйте в акции Банка «РОССИЯ» и приумножайте средства на вкладах!

Новости России

Банк «РОССИЯ» поздравляет клиентов с наступающими новогодними праздниками и дарит специальное предложение.

По условиям акции, размер процентных ставок по вкладам «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ» и «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ», вне зависимости от минимальной суммы и срока размещения, увеличивается на 0,5 процентных пункта при открытии через мобильный или Интернет-банк ABR DIRECT.

Вклад «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ» отличается привлекательными условиями и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и при оформлении вклада в ABR DIRECT составляет до 6,8% годовых. Выплата процентов производится в конце срока. Внесение дополнительных взносов прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада. 

Срочный вклад «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» отличается гибкими условиями, возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка при оформлении вклада в ABR DIRECT составляет до 6,5%, в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Успейте воспользоваться специальным предложением до 10 февраля 2023 года!

Узнать о вкладах подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях