Зарплатный проект ВБРР для Заполярья признан социально значимыми

Новости ВБРР

Банк ВБРР стал лауреатом Программы «Развитие регионов. Лучшее для России». Зарплатный проект ВБРР с банковскими картами НСПК «Мир» для сотрудников предприятий ТЭК, работающих на Крайнем Севере и в труднодоступных регионах, назван в числе победителей 2022 года.

Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках VI ежегодного Форума Программы «Развитие регионов. Лучшее для России» в Самаре.  На победу были номинированы проекты, направленные на повышение качества жизни граждан в российских регионах и признанные социально значимыми.

ВБРР обеспечивает специальные условия и удобный сервис для сотрудников предприятий ТЭК, обслуживание на удаленных месторождениях, в вахтовых поселках, на буровых, во время трансфера вахтовых смен в труднодоступные районы. Помимо доступности финансовых услуг зарплатная банковская карта ВБРР для Заполярья открывает дополнительные бонусы для держателей. Это возможность открытия банковских счетов и вкладов, в том числе в китайских юанях, начисление процентов на остаток денежных средств в рамках накопительного счета, специальные условия по кредитным продуктам банка.

«Банк ВБРР создает и поддерживает банковскую инфраструктуру в отдаленных районах севера. С зарплатными картами ВБРР вахтовики уезжают в заполярные районы на самые отдаленные месторождения. Их семьи на «большой земле» пользуются дополнительными картами, привязанными к общему счету. Это способствует улучшению социальной атмосферы на предприятиях, закреплению профессиональных кадров в регионах», – отметила Старший вице-президент Банка ВБРР Екатерина Орлова.

География обслуживания зарплатных банковских карт ВБРР для Заполярья обширна. Это Республика Коми и Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабаганское, Наульское, Осовейское, Северо-Комсомольское, Барсуковское, Тарасовское, Харампурское месторождения, Вал Гамбурцева, побережье Баренцева моря и другие труднодоступные регионы. Проект ВБРР для Заполярья – один из тех, что помогают улучшать качество жизни в тяжелых климатических условиях, приближают ее уровень к общим современным стандартам.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях