Банк «Левобережный» предлагает клиентам больше онлайн-услуг

Новости Левобережного

Сибиряки могут дистанционно открыть счет, оформить вклад, совершить перевод со счета, взять потребительский кредит и получить кредитную карту.

Банк «Левобережный» идет в ногу со временем, применяя передовые технологии обслуживания. Так, в июне 2022 года банк внедрил безбумажный офис, благодаря которому сначала можно было получить кредит не выходя из дома. Затем возможности расширились, и клиентам стало доступно больше услуг без визита в банк.

Безбумажная технология - это современный, быстрый и легкий способ подписания документов. Для ее использования достаточно иметь мобильное приложение BL-Online. Выберите безбумажное подписание при оформлении нужной услуги и вам придет СМС. Перейдя по ссылке из СМС, вы сможете в любое удобное время ознакомиться с документами и электронно их подписать. Найти документацию можно по этой же ссылке или в BL-Online в разделе «Документы». Доступ к ним есть только у вас. При желании вы можете получить бумажные оригиналы в офисе банка.

Использование технологии безбумажного офиса безопасно и похоже на работу с порталом госуслуг. Кроме этого, электронный документооборот экономит ваше время и бережет природу.

Получить консультацию по безбумажному офису можно в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях