Банк ИПБ (АО) подключил сервис «Привязка счета» для моментальной оплаты товаров и услуг через Систему быстрых платежей (СБП)

Новости Интерпрогрессбанка

Банк ИПБ (АО) подключил сервис «Привязка счета», который позволит физическим лицам – клиентам Банка в один клик оплачивать товары и услуги напрямую со своего банковского счета через Систему быстрых платежей.

Физическим лицам, подключившим «Привязку счета», больше не нужно каждый раз вводить реквизиты карты, коды подтверждения и пароли, достаточно один раз привязать свой банковских счет в нужном интернет-магазине, онлайн-сервисе или непосредственно в магазине и далее покупки в этой торговой точке будут совершаться в один клик, а сумма автоматически будет списываться со счета клиента в Банке ИПБ (АО).
Управлять «Привязкой счета», отписываться от неактуальных сервисов, а также следить за историей покупок и списаний можно в мобильном приложении «ИБП-Онлайн».

Подключиться к сервису «Привязка счета» также могут и юридические лица – клиенты Банка ИПБ (АО), принимающие безналичные платежи за товары и услуги через Систему быстрых платежей (СБП) с помощью мобильного приложения QR.IPB. Сервис позволит предприятиям повысить продажи за счет сокращения времени проведения операций – сумма покупки спишется со счета клиента и ему не потребуется каждый раз вводить реквизиты карты и подтверждать операцию.

Подключить сервис Оплата по QR-коду можно здесь.
Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях