Почта Банк дарит кешбэк 10% всем владельцам карт «Вездедоход»

Новости Почта Банка

В преддверии Нового года Почта Банк приготовил подарок своим клиентам – теперь они смогут получать еще больше бонусов по дебетовым и кредитным картам «Вездедоход» - до 6000 бонусов в месяц.

  • По дебетовым картам «Вездедоход» продлевается кешбэк 10% на покупки во всех продуктовых магазинах и почтовых отделениях. Те, кто впервые оформят карту до 20 января 2023 года включительно, будут в течение трех месяцев получать кешбэк. До 1000 бонусов в месяц, которые суммируются со всеми действующими привилегиями по программе лояльности «Мультибонус» (до 6000 бонусов в месяц совокупно).
  • Тем, кто оформил дебетовую карту «Вездедоход» до 1 октября 2022 года, банк дарит «Душевный кешбэк»: до 10% бонусов за оплату картой в ресторанах и кафе в течение месяца – с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года. За весь период до 1000 бонусов, которые также будут суммироваться с другими бонусами.
  • А всем владельцам кредитных карт «Вездедоход» банк вернет до 10% за покупки электроники и бытовой техники в период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года. Предложение распространяется, в частности, на магазины «М.Видео-Эльдорадо», DNS, «Ситилинк», «Мир электроники», НИКС. За весь период - до 1000 бонусов, которые также будут суммироваться с другими бонусами.

Начисленные в рамках акций баллы суммируются с базовым начислением кешбэка по программе лояльности «Мультибонус» — это позволит клиентам получать двойную выгоду. Так, за покупки одежды/обуви, а также оплату в ресторанах и кафе по дебетовым картам начисляется кешбэк до 3%, по кредитным – до 6%. За все покупки – 0,5% и до 30% бонусами у партнеров программы лояльности. Накопленные бонусы можно обменять на рубли (1 бонус = 1 рубль) в мобильном приложении банка или потратить на покупку товаров в каталоге «Мультибонус».

Дебетовая карта с кешбэком выпускается бесплатно, комиссия за обслуживание не взимается, если траты по ней превышают 10 тыс. рублей в месяц. Кредитная карта выпускается и обслуживается бесплатно.

Виртуальную карту «Вездедоход» (дебетовую или кредитную) можно оформить моментально в мобильном приложении Почта Банк Онлайн, пластиковую – в отделении банка или на почте. Для заказа пластиковой карты можно оставить заявку на сайте банка. Подробнее прочитать о дебетовой карте можно здесь, о кредитной – здесь.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях