Рассказываем, как перевести зарплату в наш банк

Новости Енисейского

Рассказываем, как перевести зарплату в наш банк, и какие преимущества вы получите. Да, бухгалтера не всегда соглашаются менять банк, но можно все сделать самостоятельно и уже готовое заявление отнести в бухгалтерию, сэкономив время бухгалтеру и получив дополнительные бонусы.

Зачем переводить зарплату в наш банк?

Одна из основных причин - сниженная ставка по кредиту. Средняя ставка по кредиту 22%, а в нашем банке ставка по кредиту для зарплатных клиентов - 17%.

Например, Вадим и Ольга обратились в наш банк и взяли в кредит одну и ту же сумму - 300 тысяч рублей на 3 года:

  • Вадим оформил кредит по стандартной ставке - 22% годовых. Размер ежемесячного платежа - 13 833.
  • Ольга перевела зарплату в наш банк, поэтому оформила кредит под 17% годовых. Ежемесячный платеж - 12 583.

Разница в 45 000 рублей.

На какие параметры ориентироваться при выборе банка

При выборе банка вы, как клиент, ориентируетесь на такие параметры, как безопасность, надежность, возможность снять наличные.

Безопасность - высокая степень защиты личных данных, комфортное использование зарплатной и других карт для оплаты в точках продажи и онлайн.

Мы понимаем, что у каждого клиента индивидуальные запросы и потребности - кому-то важно получать максимум услуг онлайн и для таких клиентов мы предлагаем свои мобильные сервисы, а для тех, кому важно лично оформлять все продукты - всегда открыты наши отделения.

Зачем нужен запасной вариант?

Хорошо, когда есть положительный опыт обслуживания в нескольких банках и есть возможность сравнивать предложения, например по вкладам и кредитам, выбирая тот вариант, который выгоден вам сегодня. 

А можно перевести часть зарплаты в ваш банк?

Да, перевести зарплату в другой банк получается не всегда. Могут быть долгосрочные обязательства – ипотека или автокредит. Одну часть зарплаты вы будете получать в текущем банке, вторую - в нашем.

В итоге вы как клиент сразу получаете бонусы двух банков. У нас это повышенный кэшбэк по кредитной карте, выгодная процентная ставка по накопительному счету, скидки по кредиту, как было описано выше, а в другом банке сниженную ставку по ипотеке, например.

Отвечаем на популярные вопросы

У меня уже есть кредит в вашем банке, снизится ли ставка, если я переведу зарплату в ваш банк?

Да, после переведения зарплаты мы пересчитаем ставку по кредиту, который вы уже оплачиваете. 

Есть ли дополнительные зарплатные услуги, например, кредит до зарплаты?

Да, у нас клиенты могут брать займ до зарплаты - хоть каждый месяц. Например, доступен кредит в размере 100% от размера зарплаты.

Как перевести зарплату в наш банк

Заявление на смену зарплатного банка пишется в произвольной форме и содержит новые платежные банковские реквизиты сотрудника. Представить заявление нужно не позднее 15 календарных дней до дня выплаты заработной платы.

В заявлении вы указываете название банка, реквизиты своего счета и номер карты.

Если заявление будет написано накануне зарплаты, то ее вы получите на старую карту, а следующую зарплату уже на нашу. 

Получить карту
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях