Банк ДОМ.РФ победил в нескольких номинациях на премии Retail Finance

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ стал победителем Retail Finance Awards 2022 в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» с новым проектом «Льготная ипотека на строительство частного дома своими силами». Банк также получил специальную награду «Цивилизация» за ипотечную программу для ИТ-специалистов.

«Ипотека сейчас – не просто механизм улучшения жилищных условий, это многофункциональный инструмент. С его помощью можно поддерживать, например, развитие частного домостроения или стимулировать ИТ-сферу, регулировать демографическую политику и решать кадровые задачи. Понимая это, мы уделяем большое внимание реализации и совершенствованию государственных ипотечных программ», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Кроме того, в номинации «Прорыв года» были отмечены различные сервисы банка, в том числе дистанционное открытие эскроу-счетов онлайн.

Справочно:
Банк ДОМ.РФ – универсальный ипотечно-строительный банк, который предлагает клиентам широкий выбор современных банковских продуктов и сервисов. Он входит в топ-3 российских кредитных организаций по ипотечному портфелю и объему проектного финансирования застройщиков, предоставляет полный спектр услуг для физических лиц и малого бизнеса, а также широкий выбор традиционных банковских продуктов и сервисов.

Премия Retail Finance Awards учреждена в 2007 году журналом the Retail Finance. Премией награждаются финансовые институты или их представители, компании, разрабатывающие продукты и решения для финансового ритейла за достижения в развитии розничного финансового рынка.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях