МИнБанк запускает новый сезонный вклад

Новости МИнБанка

АО «МИнБанк» запускает новый вклад «СЕЗОННЫЙ» для розничных клиентов с повышенной доходностью — 7,2% годовых. Предложение действует с 9 ноября до 23 декабря 2022 года включительно.

Минимальный сумма вклада — 30 000 рублей, максимальная — неограниченна. Срок размещения 122 дня. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада. Вклад «СЕЗОННЫЙ» могут открыть как новые, так и действующие клиенты. Депозит можно оформить на имя вкладчика, а также в пользу третьего лица.

Также с 9 ноября банк улучшает условия по вкладам стандартной линейки. Вводится надбавка 0,15 п.п. при дистанционном открытии депозитов «КЛАССИЧЕСКИЙ», «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» и «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК» через систему «Телебанк». Новое условие распространяется на вновь заключаемые и перезаключаемые договоры.

Таким образом, максимальная доходность составляет 7,15% годовых по депозиту «КЛАССИЧЕСКИЙ». Вклад «КЛАССИЧЕСКИЙ» оформляется на срок от 122 до 1098 дней на сумму от 30 000 рублей, пополнение и расходные операции не предусмотрены. Процентная ставка зависит от срока размещенных денежных средств.

Кроме того, по депозиту «КЛАССИЧЕСКИЙ» предоставляется дополнительная надбавка 0,1 п.п. пенсионерам при условии оформления вклада в отделении банка.

С дополнительной информацией по всем депозитным программам МИнБанка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады и инвестиции».

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях