Льготный кредит от АЭБ для любого бизнеса

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк регулярно создает новые продукты для поддержки и развития малого и среднего бизнеса. В этом году банк провел кредитную кампанию «Быстрые меры», которой воспользовались предприниматели Южной, Западной и Центральной части Якутии. На сегодняшний день Алмазэргиэнбанк предлагает своим клиентам-предпринимателям новый уникальный продукт - «Льготный кредит 9%».

Напомним, что Алмазэргиэнбанк входит в число 100 банков, что выдают предпринимателям кредиты по льготной ставке в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», что продолжает влиять на удерживание высоких позиций банка по кредитованию субъектов МСП. 

Льготное кредитование по ставке 9% годовых в АЭБ является уникальным продуктом на рынке, действующим только на территории Республики Саха (Якутия), альтернативы которому в других регионах просто нет. Преимущество кредита в доступности как организациям, так и ИП, ведущим деятельность в приоритетных отраслях экономики. Например, включены инвестиционные кредиты в сфере строительства, торговли и сельского хозяйства.

Обо всем подробнее в нашем материале. 

На какие ЦЕЛИ можно взять кредит? 

- на пополнение оборотных средств (расчеты с контрагентами и поставщиками, в т.ч. приобретение товаров и услуг, расчеты с персоналом в рамках трудовых отношений, оплата налогов, пошлин и иных платежей в бюджет) в рамках одной из отраслей,

- на инвестиционные цели (приобретение и (или) создание основных средств, включая строительство, реконструкцию, модернизацию объектов капитального строительства) в рамках одной из отраслей. 

На какой СРОК можно взять кредит?

- кредитная линия предоставляется сроком до 12 мес.

- валюта кредита - Рубли РФ

- сумма кредита - от 300 000,00 руб. 

Порядок погашения основного долга возможен дифференцированными платежами или по индивидуальному графику. Страхование жизни Заемщика/Собственника бизнеса на весь срок кредита производится по желанию. Страхование имущества обязательное. 

УСЛОВИЯ для получения кредита

Заемщик на день заключения и в течение всего периода действия кредитного договора должен соответствовать следующим требованиям:

- осуществление основной деятельности в приоритетных отраслях,

- гражданство и регистрация на территории РФ, возраст до 65 лет для ИП.

- сроки ведения бизнеса: для сезонной деятельности – не менее 24 месяцев;

при отсутствии сезонности – не менее 12 месяцев. 

Какие СФЕРЫ БИЗНЕСА считаются приоритетными

- строительство и дороги,

- торговля, производство и услуги,

- жилищно-коммунальное хозяйство,

- сельское, лесное хозяйство, рыболовство и рыбоводство,

- обрабатывающие производства

Подробнее см. в Паспорте продукта. 

Подробнее о льготном кредите по ставке 9% можно узнать на сайте АЭБ, или позвонив на горячую линию банка 8 800 100 34 22. 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях