Станьте VIP-клиентом банка

Новости Левобережного

Для тех, кто ценит время, Банк «Левобережный» предлагает комплексное финансовое решение – пакеты услуг «Премиум» и «Элит».

Специальное предложение банка сочетает в себе классические банковские услуги и эксклюзивные возможности. Индивидуальное обслуживание, самые актуальные сервисы и оперативное управление личными финансами – всеми этими преимуществами может пользоваться VIP-клиент банка.

Оформив пакет услуг «Премиум» или «Элит», клиент получает следующие преференции:

  • доступ в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов*;
  • скидку 50% на аренду сейфа со счетно-денежными машинами и помещением по работе с ценностями;
  • скидку 50% на денежные переводы в иностранной валюте;
  • участие в программе «Помощь на дороге» (для пакета «Элит»);
  • сниженную ставку по ипотеке;
  • возможность открытия премиального вклада «Персона»;
  • повышенный доход до 10% годовых по вкладу «Спутник» на сумму до 10 млн рублей.

За обслуживание пакета услуг не надо платить, если вы соблюдаете одно из условий: рассчитываетесь картами банка на определенную сумму; поддерживаете ежедневный остаток по счету или вкладам; получаете зарплату, пенсию и иные социальные пособия; пользуетесь кредитной картой либо имеете потребительский/ипотечный кредит в банке.

Без соблюдения указанных условий можно приобрести пакет на 3 года со скидкой 50%. Тарифы за обслуживание размещены на сайте банка.

Заказать карту и подключить пакет услуг «Премиум» или «Элит» вы можете по ссылке. При возникновении вопросов обращайтесь в единую справочную службу по номеру 8-800-3333-555 или в любой офис Банка «Левобережный».

 

* По пакету услуг «Премиум» предоставляется возмещение за 2 посещения в месяц бизнес-залов аэропортов и ж/д вокзалов для владельца счета, по пакету «Элит» – возмещение неограниченного числа посещений бизнес-залов для владельца счета, одного гостя и двоих детей.

Ставка по ипотечному кредиту для пользователей пакета «Премиум» снижается на 0,25 п.п. от установленной, «Элит» – на 0,5 п.п.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях