АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» принял участие в XIX Международном банковском форуме «Банки России — XXI век»

Новости Первоуральскбанка

В Казани с 21 по 24 сентября Ассоциацией банков России был организован Международный банковский форум «Банки России — XXI век». В рамках форума состоялась конференция «Банки и инфраструктура финансового рынка в условиях современных вызовов».

АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» на форуме представили Председатель Совета директоров Михаил Брюханов и вице-президент Анатолий Фарафонов. Руководство Банка активно участвуют в ведущих мероприятиях финансового рынка, чтобы всегда оставаться на острие знаний отрасли. Это позволит предлагать клиентам конкурентоспособные продукты и услуги, активно развивать свой финансовый, кадровый и технологический потенциал.

Международный банковский форум считается одним из самых значимых, крупных и представительных мероприятий в нашей стране. При поддержке Банка России он проходит уже в течение 20 лет.

Основные темы заседания форума:

  • Устойчивость банковской системы и инфраструктуры финансового рынка в современных условиях.
  • Вопросы регулирования финансового рынка в целях трансформации и развития экономики и партнерских финансов.
  • Проблемы информационной безопасности.
  • ESG-банкинг, развитие экосистем.
  • Финансирование МСП и фондового рынка.
  • Трансформация банковского сектора.
  • Вопросы взаимодействия и сотрудничества банков и страховых компаний.
  • Развитие платежной инфраструктуры финансового рынка.
  • Взаимодействие традиционного банкинга с криптоактивным миром.
  • Концепт «цифровой личности» при переходе банков к новому технологическому укладу.
В работе форума принимали участие представители различных ведомств и министерств, руководители Банка России, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, председатели правления региональных банков, а также топ-менеджеры и представители международных финансовых компаний. Модератором форума стал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. На пленарных сессиях были озвучены самые актуальные вопросы по развитию финансового рынка.

После завершения деловой части форума организаторы предложили участникам насыщенную спортивную программу. В забеге на 5 км Анатолий Фарафонов завоевал первое место. Вечером между участниками форума состоялся футбольный матч, в котором также принял участие вице-президент АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».

«Этот форум позволяет нам решать не только важные вопросы банковской отрасли, но и укреплять межличностные связи между участниками рынка финансовых услуг» — прокомментировал мероприятие Анатолий Фарафонов.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях