Поменяйте условия по кредиту на более выгодные – рефинансируйте ипотеку в АКИБАНКе!

Новости Акибанка

Многие заемщики, чья ипотека была оформлена по более высоким ставкам, начинают задумываться о снижении кредитной нагрузки. Для тех, кто хочет сэкономить на процентах по ипотеке и снизить ежемесячные платежи, АКИБАНК предлагает воспользоваться программами рефинансирования ипотечных кредитов.

Семьи с детьми, у которых в период с 1 января 2018 года родился ребенок, могут воспользоваться льготными условиями рефинансировния ипотеки по ставке от 5,1% годовых. Денежные средства могут быть выданы на срок от 3 до 30 лет с максимальной суммой до 6 млн рублей. Первоначальный взнос составляет от 15% на квартиры и от 20% на покупку таунхауса или жилого дома с земельным участком.

Рефинансировать ранее выданные ипотечные кредиты возможно, если готовое или строящееся жилье было приобретено у юридического лица (первого собственника).

Для остальных категорий клиентов доступно рефинансирование действующего ипотечного кредита стороннего банка по ставке от 10,6% годовых. Срок кредитования – от 3 до 30 лет, сумма от 500 тыс. до 15 млн рублей. Первоначальный взнос – от 10%.

«Под первоначальным взносом при рефинансировании ипотечных кредитов подразумевается разница между оценочной стоимостью квартиры и остатком основного долга по ранее оформленному ипотечному кредиту», – уточняет Светлана Корнилина, ведущий менеджер службы маркетинга АКИБАНКа.

Оставить заявку на перекредитование можно не выходя из дома – на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях