Банк оранжевый подключился к Mir Pay

Новости Оранжевого

22.09.2022
Банк Оранжевый подключился к сервису бесконтактных платежей Mir Pay. Все держатели выпущенных Банком карт «Мир» получили возможность производить оплату товаров и услуг с использованием смартфона. Сервис доступен владельцам устройств на базе ОС Android (от версии 7.0), поддерживающих технологию NFC.

Для регистрации в Mir Pay необходимо предварительно скачать и установить приложение Mir Pay через Google Play, App Gallery или RuStore, ввести данные карты «Мир» (либо отсканировать ее), а затем произвести активацию. Для оплаты достаточно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу.

В соответствии с международными стандартами безопасности, Mir Pay обеспечивает защиту всех платежных операций. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в памяти смартфона и не раскрываются при совершении покупок. Вместо номера карты используется сформированный особым образом цифровой код — токен.

Держателям карт «Мир», совершающим покупки с использованием приложения Mir Pay и прошедшим регистрацию на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!», открываются широкие возможности программы лояльности «Мир» — скидки и кэшбэк за оплату различных товаров, услуг и сервисов.

Банк Оранжевый выпускает карты «Мир» с августа текущего года. В планах Банка в разрезе эмиссии карт — сделать упор на развитие национального платежного инструмента.

Подробная информация — на сайте Банка Оранжевый.

Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях