Банк «Центр-инвест» поддержал открытие Центра развития культурных индустрий

Новости Центр-Инвеста

При поддержке банка «Центр-инвест» и Аналитического центра «Эксперт Юг» начал работу некоммерческий Центр поддержки культурных индустрий.

Новая организация займется информационной поддержкой ярких культурных проектов в ЮФО, развитием сообщества деятелей культуры и искусства региона, помощью в упаковке и управлении проектами, коммуникации с бизнесом, а также популяризацией культурного потенциала региона в целом.

Накопленный опыт банка по обучению и акселерации предпринимателей позволяет осуществлять экспертизу управления и развития культурных проектов как бизнеса. Сегодня банк предлагает шесть разных направлений акселерации предпринимателей. В среднем предприниматели, прошедшие данный трек, увеличивают свою выручку на 20%. Обучение прошли более 7 000 человек.

«Новая реальность требует подготовки не просто специалистов, а таланов, обладающих знаниями, навыками и смелостью: увидеть неочевидное, сделать невероятное и добиться невозможного вместе с другими талантами, - прокомментировал Председатель Совета директоров банка, профессор, д.э.н. Василий Высокова, – для этого необходимы не только образование, воспитание, тренинг, но качества, которые формируют наука, искусство, коммуникации и накопленный опыт инноваций».

Банк «Центр-инвест» успешно реализует ESG-модель ответственного бизнеса в экономике трансформаций, активно поддерживает культурные и творческие инициативы, создает условия для развития талантов в регионе и их глобальной конкурентоспособности.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях