20 сентября в Совкомбанке меняются ставки по вкладам розничной линейки

Новости Совкомбанка

С 20 сентября ставки на коротких сроках снижаются, на длинных сроках – повышаются.

Так, на сроке 3 месяца ставки по вкладам будут снижены на 0,3%: ставка по вкладу «Яркий процент с Халвой» на этом сроке составит 7,5% годовых, по вкладам «Удобный» и «Постоянный доход» - 7,0% годовых. На сроке 12 месяцев по вкладу «Яркий процент с Халвой» и на сроках 2 и 3 года на вкладе «Удобный» ставки увеличиваются до 7% годовых.

Минимальная сумма для открытия вклада сохраняется в размере 10 000 рублей. Вклады «Яркий процент с Халвой» и «Удобный» можно открыть в розничных отделениях банка и онлайн в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк».

Клиентам «Халвы», открывшим вклад сроком от полугода, банк дополнительно начислит 1% годовых в конце вклада при соблюдении регулярного оборота по карте, то есть совершении ежемесячно не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей в течение всего срока действия вклада. Также важно не иметь просрочек по кредитам банка. При выполнении условий максимальная ставка для держателей карты «Халва» составит 8,1% годовых по вкладу «Яркий процент с Халвой» на сроке 6 месяцев.

Подробнее вкладах Совкомбанка – на сайте банка.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях