Держатели Единой социальной карты Банка Синара могут экономить на поездках в общественном транспорте

Новости Банка Синара

C 1 сентября до 31 декабря 2022 года держатели карт «Мир» и Единой социальной карты от Банка Синара смогут ездить в общественном транспорте Екатеринбурга со скидкой.

Оплатить проезд со скидкой можно Единой социальной картой Свердловской области «Уралочка», а также загруженной в смартфон картой «Мир». Чтобы расплатиться смартфоном, необходимо загрузить карту «Мир» в одно из приложений – Mir Pay или Samsung Pay. Платежные сервисы работают на гаджетах с операционной системой Android, а сам телефон должен поддерживать NFC-функцию. Экономия составит 10 рублей.

Акция распространяется на оплату проезда в метро, автобусах, трамваях и троллейбусах Екатеринбурга и в ряде маршрутов городов Свердловской области: Среднеуральска, Верхней Пышмы, Ревды, Сысерти, пгт Шаля, Березовского, Краснотурьинска, Первоуральска и Нижнего Тагила.

«Подобные акции очень выгодны и полезны для жителей области! Наша ЕСК на данный момент является уникальной, разнообразие возможностей для держателей карты регулярно расширяется – это одна карта на все случаи жизни: и пропуск, и проездной и классическая карта со множеством акций от партнеров проекта. Более того, оформление карты доступно для широкого круга лиц, начиная со школьников от 14 лет», – отмечает Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара.

Единую социальную карту Свердловской области также можно добавить в мобильный платежный сервис. При этом размер скидки по такой карте не изменится – за проезд спишется на 10 рублей меньше как при оплате «пластиком», так и при оплате смартфоном*.

Узнать, как подключить свою карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте ссылка (Mir Pay, Samsung Pay) или обратившись в банк.

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте.

*На Единой социальной карте Свердловской области «Уралочка» (ЕСК) размещено два приложения – проездное и банковское. Скидка предоставляется только при оплате проезда банковским приложением. При этом терминал оплаты сначала считывают данные транспортного приложения. Для получения скидки необходимо убедиться, что на транспортном приложении отсутствуют средства или их недостаточно для оплаты разовой поездки. В этом случае средства будут списываться с карты с учетом скидки от платежной системы «Мир».

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях