В Банке «Кузнецкий» открыта услуга денежных переводов из России в Китай

Новости Кузнецкого

        Клиентам Банка «Кузнецкий» стала доступна услуга денежных переводов на карты UnionPay, выпущенные банками континентального Китая.
        При отправке перевода нужно указать номер карты получателя, номер телефона, а также его ФИО. Получатель в свою очередь должен активировать в банке, выдавшем карту, услугу получения трансграничных переводов.
        Наличные средства для перевода на карты принимаются в рублях и долларах США. Валюта перевода– доллары США.  Валюта карты - Китайский юань, доллары США. Комиссия с плательщика за отправку перевода при оплате перевода долларами составляет 1% от суммы перевода, но не более 30 долларов США. При переводе, оплаченном рублями с конвертацией по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент совершения операции, комиссия с плательщика не взимается. Услуга денежных переводов предоставляется с использованием платежной системы «Золотая Корона».
        Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте ссылка, в любом офисе Банка или позвонить по бесплатному телефону 8 800 100 64 10.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях