Получайте до 10 000 рублей в месяц за расчеты картами Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

В апреле из-за ограничений ЦБ временно снизился размер кешбэка. С 1 сентября банк возвращает выплату кешбэка в полном объеме: до 1 500 рублей по классическим картам и до 10 000 рублей – по премиальным.

Клиенты, которые пользуются классическими дебетовыми картами банка, могут получать кешбэк при тратах всего от 5 000 рублей в месяц. Категории с повышенным кешбэком: общественный транспорт (10%), ЖКХ (5%), супермаркеты, аптеки, одежда и обувь, АЗС. Также банк возвращает до 5% от суммы чека за покупки на маркетплейсах Wildberries, OZON и AliExpress. Дополнительно начисляется 1% за все покупки, не относящиеся к выделенным категориям, 10% за уведомления и страховку по карте, 1% при оплате через Samsung Pay или Mir Pay и 1% при остатке на карточном счете от 40 000 рублей.

По премиальным картам VIP-клиенты могут возвращать до 10 000 рублей ежемесячно. Выплата кешбэка производится при сумме транзакций от 15 000 и от 50 000 рублей в месяц. Избранные категории: спорт и красота, кафе и рестораны, АЗС. По ним банк будет начислять до 10% в зависимости от общей суммы ежемесячных покупок. За прочие категории возвращается 1% от суммы чека.

Для получения кешбэка необходимо подключиться к программе лояльности банка:

  • Зайдите в BL-Online и нажмите на иконку профиля в левом верхнем углу.
  • В разделе «Заявления, сообщения» нажмите на «+» или знак карандаша в правом верхнем углу.
  • Выберите «Заявление на получение кешбэка» и укажите карту.
  • Нажмите «Отправить» и подтвердите операцию одноразовым паролем.
  • Заявление необходимо подать по каждой карте банка, если у вас их несколько. Кешбэк за сентябрьские покупки поступит вам уже 10 октября.

    Заказать карту для выгодных покупок можно на сайте, по телефону 8-800-3333-555, в BL-online или любом офисе Банка «Левобережный».

    Читать на сайте банка: Левобережный

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях