Банк «РОССИЯ» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022»

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие в Восьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», организатором которого выступило Министерство обороны Российской Федерации.

Форум «Армия-2022» – это крупнейшая выставка современных образцов российского вооружения, военной и специальной техники. В форуме приняли участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа. Мероприятие проходило с 15 по 21 августа в Московской области, на полях КВЦ «Патриот».

В рамках форума Банк достиг договоренностей о расширении сотрудничества с рядом стратегически значимых предприятий национального масштаба. Активная работа велась и в розничном сегменте: военнослужащие заключали договоры военной ипотеки и оформляли цифровые кредитные карты непосредственно на стенде Банка.

Работа Банка «РОССИЯ» на форуме «Армия-2022» получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров мероприятия.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях