В Ситидрайве при оплате можно использовать бонусы от СберСпасибо

Новости Сбербанка России

Теперь в каршеринге Ситидрайв часть стоимости услуг можно оплатить с помощью бонусов программы СберСпасибо. Для этого клиентам нужно обменять бонусы на скидку до 50%. Новая опция доступна во всех городах присутствия Ситидрайв: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. 

Ситидрайв стал первым сервисом каршеринга, который подключил оплату услуг бонусами от СберСпасибо.

Бонусы можно как списывать на оплату услуг, так и копить, когда совершаешь покупки. СберСпасибо вернёт 1% бонусами за списанные с карты СберБанка средства. С подробным перечнем правил и возможностей применения бонусов можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Оплата бонусами от СберСпасибо не работает одновременно с программой лояльности Ситидрайва и другими подписками. Опцию оплаты бонусами можно выбрать в разделе «Способы оплаты» в приложении Ситидрайва.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

«Ни для кого не секрет, что бонусами уже можно закрывать практически все потребности как в быту, так и в повседневной жизни. Теперь у нас появилась возможность выгодно применять бонусы при оплате услуг каршеринг-сервиса Ситидрайв, что, несомненно порадует участников СберСпасибо».

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайва:

«Миллионы людей в нашей стране пользуются программой СберСпасибо, и мы рады, что стали первым каршерингом, который позволит оплачивать услуги сервиса бонусами. Надеемся, что наши пользователи смогут оценить удобство новой опции, и это сделает использование нашего сервиса ещё более комфортным».

Каршеринг Ситидрайв — сервис краткосрочной аренды автомобилей, доступен в мобильных приложениях iOS и Android в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Пользователи могут выбрать формат аренды с помощью поминутного тарифа, пакетных предложений от двух часов до семи дней и абонементов на месяц. Парк Ситидрайва насчитывает более 9 800 автомобилей различных марок и классов комфортности.

«СберСпасибо» — самая крупная банковская программа лояльности в России, число участников которой превышает 60 млн человек, а акции и спецпредложения регулярно запускаются в тысячах торговых точек компаний-партнёров.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях