Российское представительство FAW и «Европлан» предлагают самосвалы FAW на специальных условиях

Новости Европлан автолизинг

ЛК «Европлан» и официальный дистрибьютор марки FAW на территории РФ — «ФАВ-Восточная Европа» — предлагают приобрести в лизинг самосвалы FAW на специальных условиях. Покупателям FAW будет предоставлена скидка, которая позволит значительно снизить размер ежемесячных лизинговых платежей.

Кроме того, грузовики с колесными формулами 6x4 и 8x4 можно оформить в «Европлане» в лизинг с авансом 0% или же с нулевым удорожанием. Грузовые автомобили FAW давно завоевали в России свою нишу, являясь демократичной, надежной техникой, которая с успехом используется компаниями самых разных сфер деятельности.

«Мы рады сотрудничеству с ПАО «ЛК «Европлан». Сегодня для бизнеса крайне важны условия, повышающие доступность нужной для работы техники, — отмечает Андрей Попов, директор департамента продаж грузовых автомобилей ООО «ФАВ-Восточная Европа». — Выгодные программы лизинга минимизируют финансовую нагрузку на покупателей грузовиков FAW. Мы уверены, что совместными усилиями сможем удовлетворить потребности наших заказчиков».

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях