Ипотеку на ИЖС по ставке от 0,1% Банк ДОМ.РФ выдаёт уже с 85 застройщиками-партнёрами

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ реализует специальные ипотечные программы на строительство индивидуальных домов (ИЖС) по ставке от 0,1% с 85 застройщиками в 23 регионах России.

Оформить кредит можно по «Льготной», «Семейной» или ИТ-ипотеке, а также по стандартной рыночной программе. Низкие ставки фиксируются на весь срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма в рамках госпрограмм – 12 млн рублей (для ИТ-ипотеки – 18 млн рублей), по рыночной программе – 30 млн рублей, первоначальный взнос – от 15%.

«Через партнерские программы мы делаем ипотеку в сегменте ИЖС еще доступнее. На данный момент такими программами в нашем банке воспользовались уже 550 российских семей, общий объём кредитования составил 2,7 млрд рублей. Больше всего сделок по специальным ипотечным продуктам мы провели в Краснодарском крае, Московской, Челябинской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской областях и в Татарстане», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

По данным Банка ДОМ.РФ, при оформлении кредита в размере 5 млн рублей сроком на 15 лет по специальной ипотечной программе от 0,1% переплата за весь срок кредита снизится примерно на 4,6 млн рублей по сравнению со стандартной рыночной ипотекой и составит всего 37,5 тыс. рублей. Ежемесячный платёж при этом сократится вдвое и составит 28,3 тыс. рублей.

Подать заявку на ипотеку в Банке ДОМ.РФ можно онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях