Банк «Клюква» и агентство недвижимости «Центр» проведут Ярмарку недвижимости в Березниках

Новости Урал ФД

24 августа в ТЦ «Оранж-Молл» в Березниках банк «Клюква» и агентство недвижимости «Центр» организуют масштабную выездную ярмарку недвижимости «Квартиры большого города». На Ярмарке жителям Березников будут представлены варианты квартир в новостройках Перми, Санкт-Петербурга и Москвы.

ярмарка.png

В мероприятии примут участие ведущие застройщики Прикамья и федеральное агентство недвижимости RedHome. Посетители ярмарки смогут познакомиться с самыми актуальными предложениями рынка новостроек, принять участие в розыгрыше фирменных призов, узнать максимум полезной информации об условиях ипотечного кредитования и прямо здесь же начать оформление кредита.

Партнерами ярмарки недвижимости в Березниках стали компании: PAN City Group, «Пермглавснаб», «Девелопмент-Юг», «Уралдомстрой», «Мегаполис», ЦДС, «Оникс», «Ясно девелопмент», «ИнГрупп», КРПК, RedHome.  

«Мы объединили усилия с агентством недвижимости «Центр» и крупнейшими игроками первичного рынка недвижимости, чтобы организовать реально полезное и масштабное мероприятие для жителей Березников, мечтающих о переезде в большой город или дополнительном доходе от сдачи жилья в аренду. Ждем всех в ТЦ Оранж-молл 24 августа.  Будет интересно!», - комментирует событие бизнес-лидер банка «Урал ФД» по кредитованию Елена Фатихова.

Мероприятие будет проходить на 1 этаже торгового центра с 11:00 до 19:00 часов.

Более подробная информация о мероприятии и ипотечных продуктах банка доступна по телефону: 8-800-100-10-40 или на сайте «Клюквы»! 

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях